WELCOME TO JAGUAR303 BONUS CASHBACK 5-15% SPORTBOOK,CASHBACK SABUNG AYAM (COCKFIGHTING) 5% - 15%,PROMO BONUS ROLLINGAN CASINO LIVE 0.7%,PROMO BONUS 10% BOLA TANGKAS,HOT PROMO BONUS REFERRAL 2% SEUMUR HIDUP

https://jaguar303.xn--t60b56a/http://jaguar303bet.info/sportbook bonussbobet casinosabung ayam

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA 01 - 02 OKTOBER 2022

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 01 - 02 Oktober 2022

INDONESIA BRI Liga 1
01/Oct 15:30 – Borneo vs Madura United [LIVE - INDOSIAR]
01/Oct 16:00 – Dewa United vs Rans Nusantara [LIVE - INDOSIAR]
01/Oct 20:00 - Arema vs Persebaya Surabaya [LIVE - INDOSIAR]
 
Liga 2
01/Oct 13:15 – Persewar vs Persipura
01/Oct 14:15 – Persipal Bu vs Putra Delta Sidoarjo
01/Oct 14:15 – Sulut United vs PSBS Biak Numfor
01/Oct 15:15 – Gresik United vs PSIM Yogyakarta
01/Oct 15:15 – Nusantara United vs Pscs Cilacap
01/Oct 15:15 – Persekat vs Putra Sinar Giri
01/Oct 15:15 – Persipa Pati vs Persikab Bandung
01/Oct 15:30 – Psps vs Karo United
01/Oct 16:30 – Persiraja Banda Aceh vs Perserang
01/Oct 18:15 – PSKC Cimahi vs Sriwijaya
01/Oct 18:30 – Persijap vs Persela
 
English League Championship
01/Oct 21:00 Blackburn vs Millwall 0 : 1/4
01/OcT 21:00 Blackpool vs Norwich 1/2 : 0
01/Oct 21:00 Bristol City vs QPR 0 : 1/4
01/Oct 21:00 Cardiff vs Burnley 1/4 : 0
01/Oct 21:00 Coventry vs Middlesbrough 0 : 0
01/Oct 21:00 Reading vs Huddersfield 0 : 1/4
01/OcT 21:00 Rotherham Utd vs Wigan 0 : 1/4
01/Oct 21:00 Sheffield Utd vs Birmingham 0 : 1 1/4
01/Oct 21:00 Sunderland vs Preston 0 : 1/4
01/Oct 21:00 West Brom vs Swansea 0 : 3/4
 
English FA Cup
01/Oct 18:30 Congleton vs Fylde2 : 0
01/Oct 21:00 Alvechurch vs Nuneaton Borough 0 : 0
01/Oct 21:00 Billericay vs Biggleswade  0 : 3/4
01/Oct 21:00 Carshalton Athletic vs Havant Waterlooville 1 1/4 : 0
01/Oct 21:00 Chorley vs Blyth Spartans 0 : 3/4
01/Oct 21:00 Coalville vs Sudbury 0 : 1
01/Oct 21:00 Gainsborough Trinity vs Worksop 0 : 1/2
01/Oct 21:00 Gloucester City vs Merthyr  0 : 3/4
01/Oct 21:00 Hornchurch vs Braintree 0 : 0
01/Oct 21:00 Metropolitan Police vs Chippenham 1/4 : 0
01/Oct 21:00 Oxford City vs Plymouth Parkway 0 : 1 1/2
01/Oct 21:00 Scarborough vs Curzon Ashton 0 : 1/4
01/Oct 21:00 South Shields vs Marske Utd 0 : 1/2
01/Oct 21:00 bridge Park vs Ashington 0 : 3/4
01/Oct 21:00 Swindon Supermarine vs Farnborough 0 : 0
01/Oct 21:00 Weymouth vs Welling Utd 1/4 : 0
01/Oct 21:00 Worthing vs Eastbourne 0 : 1/4
01/Oct 21:00 Yate vs Bracknell 1/4 : 0
 
English Premier League
01/Oct 18:30 Arsenal vs Tottenham 0 : 1/2
01/Oct 21:00 Bournemouth vs Brentford 1/4 : 0
01/Oct 21:00 Crystal Palace vs Chelsea 1/2 : 0
01/Oct 21:00 Fulham vs Newcastle 1/4 : 0
01/Oct 21:00 Liverpool vs Brighton 0 : 1 1/2
01/Oct 21:00 Southampton vs Everton 0 : 1/4
01/Oct 23:30 West Ham vs Wolverhampton 0 : 1/2 [LIVE - SCTV]
02/Oct 20:00 Manchester City vs Manchester Utd 0 : 1 1/2
02/Oct 22:30 Leeds vs Aston Villa 2.025 0 : 1/4
 
English League One
01/Oct 21:00 Accrington vs Morecambe 0 : 3/4
01/Oct 21:00 Bolton vs Lincoln City 0 : 3/4
01/Oct 21:00 Burton Albion vs Forest Green 0 : 1/2
01/Oct 21:00 Cambridge Utd vs Derby 1/4 : 0
01/Oct 21:00 Charlton vs Oxford Utd 0 : 1/4
01/Oct 21:00 Cheltenham vs Shrewsbury 0 : 0
01/Oct 21:00 Exeter City vs Bristol Rovers 0 : 1
01/Oct 21:00 Fleetwood vs Barnsley 1/4 : 0
01/Oct 21:00 Ipswich vs Portsmouth 0 : 1/2
01/Oct 21:00 MK Dons vs Peterborough Utd 1/4 : 0
01/Oct 21:00 Port Vale vs Sheffield Wed 1/2 : 0
01/Oct 21:00 Wycombe vs Plymouth 0 : 0
 
Spanish La Liga
01/Oct 19:00 Cadiz vs Villarreal 3/4 : 0
01/Oct 21:15 Getafe vs Valladolid 0 : 1/4
01/Oct 23:30 Sevilla vs Atl. Madrid 1/4 : 0
02/Oct 02:00 Mallorca vs Barcelona 1 1/2 : 0
 
Italian Serie A
01/Oct 20:00 Napoli vs Torino 0 : 1
01/Oct 23:00 Inter Milan vs Roma 0 : 1/2
02/Oct 01:45 Empoli vs AC Milan 1 : 0
 
Italan Serie B
01/Oct 19:00 Bari vs Brescia 0 : 1/4
01/Oct 19:00 Cagliari vs Venezia 0 : 1/2
01/Oct 19:00 Cittadella vs Ternana 0 : 1/4
01/Oct 19:00 Modena vs Reggina 0 : 1/4
01/Oct 19:00 Palermo vs Sudtirol 0 : 1/2
01/Oct 19:00 Parma vs Frosinone 0 : 1/4
01/Oct 19:00 Spal vs Genoa1/2 : 0
01/Oct 21:15 Perugia vs Pisa0 : 1/4
 
German Bundesliga
01/Oct 20:30 Frankfurt vs Union Berlin 0 : 1/4
01/Oct 20:30 Freiburg vs Mainz 0 : 1/4
01/Oct 20:30 Koln vs Dortmund 1/4 : 0
01/Oct 20:30 RB Leipzig vs Bochum 0 : 1 3/4
01/Oct 20:30 Wolfsburg vs Stuttgart 0 : 1/4
01/Oct 23:30 Werder Bremen vs Monchengladbach 0 : 0
 
German 2.Bundesliga
01/Oct 18:00 Dusseldorf vs Bielefeld 0 : 3/4
01/Oct 18:00 Greuther Furth vs Sandhausen 0 : 1/2
01/Oct 18:00 Holstein Kiel vs Hansa Rostock 0 : 1/4
02/Oct 01:30 St. Pauli vs Heidenheim 0 : 1/4
 
French Ligue 1
01/Oct 22:00 Strasbourg vs Rennes 1/4 : 0
02/Oct 02:00 PSG vs Nice 0 : 2 1/4
 
French Ligue 2
01/Oct 20:00 Saint Etienne vs Grenoble 0 : 1/2
02/Oct 00:00 Annecy vs Bastia 0 : 0
02/Oct 00:00 Caen vs Quevilly 0 : 3/4
02/Oct 00:00 Chamois Niortais vs Guingamp 1/4 : 0
02/Oct 00:00 Dijon vs Le Havre 0 : 0
02/Oct 00:00 Metz vs Pau 0 : 3/4
02/Oct 00:00 Nimes vs Paris 1/4 : 0
02/Oct 00:00 Rodez Aveyron vs Amiens 0 : 0
02/Oct 00:00 Valenciennes vs Sochaux 1/4 : 0
 
Spain Segunda Liga
01/Oct 21:15 Mirandes vs Las Palmas 1/4 : 0
01/Oct 21:15 Santander vs Malaga 0 : 1/4
01/Oct 23:30 Andorra vs Levante 1/4 : 0
02/Oct 02:00 Villarreal B vs Burgos 0 : 1/2
 
Belgium Pro League
01/Oct 21:00 OH Leuven vs Saint Gilloise 3/4 : 0
01/Oct 23:15 Oostende vs Racing Genk 3/4 : 0
01/Oct 23:15 Westerlo vs Zulte Waregem 0 : 1
02/Oct 01:45 Club Brugge vs Mechelen 0 : 1 1/4
 
Portugal Primeira Liga
01/Oct 21:30 Vizela vs Portimonense 0 : 1/4
02/Oct 00:00 Chaves vs Estoril 0 : 1/4
02/Oct 02:30 Vitoria Guimaraes vs Benfica 1 1/4 : 0
 
USA Major League Soccer (MLS)
02/Oct 00:30 New England vs Atlanta Utd 0 : 1/4
02/Oct 02:30 Colorado Rapids vs Dallas 0 : 1/4
 
Chile Primera
01/Oct 22:00 Huachipato vs CSD Antofagasta 0 : 1/4
02/Oct 01:00 Palestino vs Everton 0 : 1/4
 
Colombia Primera A
02/Oct 02:00 Cortulua vs Atl. Bucaramanga 0 : 1/4
 
Argentina Primera Division
01/Oct 23:00 Central Cordoba SdE vs Sarmiento 0 : 1/4
01/Oct 23:00 Platense vs Defensa y Justicia 0 : 1/4
02/Oct 01:30 San Lorenzo vs Huracan 0 : 0
 
Belarus Premier League
01/Oct 17:00 Belshina Babruisk vs Dinamo Brest 0 : 1/4
01/Oct 19:00 Dinamo Minsk vs Shakhter Soligorsk 0 : 1/4
01/Oct 21:00 BATE Borisov vs Torpedo Zhodino 0 : 1
 
Japan J-League
01/Oct 12:00 Avispa Fukuoka vs Vissel Kobe 0 : 0
01/Oct 12:00 Cerezo Osaka vs Shonan Bellmare 0 : 1/2
01/Oct 13:00 Hiroshima vs Urawa Reds 0 : 1/2
01/Oct 13:00 Kashima Antlers vs Tokyo 0 : 1/2
01/Oct 13:00 Sagan Tosu vs Kyoto Sanga 0 : 1/4
01/Oct 14:00 Consadole Sapporo vs Kawasaki 1/2 : 0
01/Oct 14:00 Gamba Osaka vs Kashiwa Reysol 0 : 0
01/Oct 14:00 Nagoya vs Yokohama Marinos 1/2 : 0
 
Japan J2-League
01/Oct 12:00 Montedio Yamagata vs Albirex Niigata 1/4 : 0
01/Oct 12:00 Thespa Kusatsu vs Omiya Ardija 0 : 0
01/Oct 12:00 Ventforet Kofu vs Tochigi 0 : 1/4
01/Oct 14:00 Tokushima Vortis vs Machida Zelvia 0 : 1/4
01/Oct 16:30 Ryukyu vs Yokohama 1/2 : 0
01/Oct 17:00 Oita Trinita vs V-Varen Nagasaki 0 : 1/2
 
Korea K-League
01/Oct 12:00 Seoul vs Daegu 0 : 1/4
01/Oct 14:30 Incheon Utd vs Ulsan Hyundai 3/4 : 0
01/Oct 17:00 Jeonbuk Hyundai vs Pohang Steelers 0 : 1/4
 
V.League 1
01/Oct 17:00 Thanh Hoa vs Binh Dinh 0 : 1/2
01/Oct 18:00 Nam Dinh vs Hong Linh Ha Tinh 0 : 0
01/Oct 18:00 Song Lam Nghe An vs Viettel 0 : 0
01/Oct 19:15 T T Hanoi vs Binh Duong 0 : 1
 
Thailand League 1
01/Oct 18:00 Nakhon Ratchasima vs Khonkaen Utd 0 : 1/2
01/Oct 18:30 BEC Tero Sasana vs Lamphun Warrior 0 : 1/2
01/Oct 19:00 Chiangrai Utd vs Sukhothai 0 : 1 1/2
01/Oct 19:30 BG Pathum Utd vs Muang Thong Utd 0 : 3/4
 
Dutch Eredivisie
01/Oct 21:30 Cambuur vs PSV 1 3/4 : 0
01/Oct 23:45 Groningen vs AZ Alkmaar 3/4 : 0
02/Oct 01:00 Ajax vs Go Ahead Eagles 0 : 2 3/4
02/Oct 02:00 Twente vs Vitesse 0 : 3/4
 
Copa Sudamericana
02/Oct 03:00 Sao Paulo vs Independiente Jose 0 : 3/4
 
Russia Premier League
01/Oct 18:00 Gazovik Orenburg vs Sochi 1/2 : 0
01/Oct 20:30 Khimki vs CSKA Moscow 1 : 0
01/Oct 23:00 Lokomotiv Moscow vs Ural Sverdlovsk 0 : 3/4
 
Turkey Super Lig
01/Oct 18:30 Kasimpasa vs Gaziantep 0 : 1/4
01/Oct 21:00 Ankaragucu vs Istanbul Basaksehir 1/2 : 0
01/Oct 21:00 Kayserispor vs Trabzonspor 1/4 : 0
02/Oct 00:00 Adana Demirspor vs Galatasaray 0 : 0
 
Scotland Premier League
01/Oct 18:30 Hearts vs G.Rangers 3/4 : 0
01/Oct 21:00 Aberdeen vs Kilmarnock 0 : 3/4
01/Oct 21:00 Celtic vs Motherwell 0 : 2 1/2
01/Oct 21:00 Dundee Utd vs Saint Johnstone 0 : 1/4
01/Oct 21:00 Ross County vs Hibernian 1/4 : 0
01/Oct 21:00 Saint Mirren vs Livingston 0 : 1/4
 
Sweden Allsvenskan
01/Oct 20:00 Malmo vs Hammarby 0 : 1/4
01/Oct 22:30 Degerfors vs Djurgardens 1 : 0
 
Norway Eliteserien
01/Oct 21:00 Tromso IL vs Molde 1/4 : 0
01/Oct 23:00 Lillestrom vs Bodo Glimt 1/4 : 0
01/Oct 23:00 Valerenga vs Stromsgodset0 : 1
 
Switzerland Super League
01/Oct 23:00 Basel vs St Gallen 0 : 1/4
02/Oct 01:30 Grasshopper vs FC Zurich 0 : 0
 
Ukraine Premier League
01/Oct 17:00 Inhulets Petrove vs Vorskla Poltava 1/4 : 0
01/Oct 19:00 Lviv vs Dnipro 1 : 0
01/Oct 21:00 Kharkiv vs Shaktar Donetsk 1 1/4 : 0
 
Greece Super League
01/Oct 23:30 Lamia vs Levadiakos 0 : 1/4
 
Brazil Serie A
02/Oct 01:00 tletico Mineiro vs Fluminense 2.025 0 : 3/4
02/Oct 01:00 Ceara vs America Mineiro 0 : 1/4
02/Oct 01:00 Internacional vs Santos 0 : 3/4